Цветочные и фруктовые ароматы

Цветочные и фруктовые ароматы – это классика парфюмерии, которая всегда будет стильной. Такие ароматы делают человека молодым и веселым в глазах окружающих, ведь спелые фрукты и цветы подсознательно ассоциируются с плодородием и хорошим здоровьем. Неудивительно, но женщины, предпочитающие цветочные духи, как правило, обладают девичьими, игривыми чертами. Они любят, когда им дарят цветы, и часто неравнодушны к ароматическим свечам. В одежде и макияже им обычно нравятся пастельные цвета.



Любительницы цветочных духов любят хорошо одеваться даже для неформальных мероприятий. Их движения грациозны. Они будут одеты скорее, как куколка, а не в андрогенном или рабочем стиле. Также любительницы цветочных запахов часто более неравнодушны к известным брендам и статусным аксессуарам, чем любители травянистых и более мужественных ароматов.
Что до характера, эти женщины часто выглядят скромно, мило и немного застенчиво. Вечерняя одежда обычно чрезвычайно женственна и утончена. Макияж ненавязчивый и соответствует событию, они как правило не красят ногти в черный и бордовый цвет, не наносят темные оттенки теней.

Почитатели фруктовых запахов обычно молоды, по крайней мере в сердце. Часто им нравится рок-музыка, а не классика, они общительные и веселые. Резкая смена настроения им не свойственна, это как правило, тот тип людей, которые легко поднимают другим настроение, не прилагая усилий.
Для этого типа личности характерна яркая, смелая палитра в макияже и одежде. Такие люди нередко носят очень контрастные оттенки и текстуры. Им нравятся цветочные мотивы в декоре, а одежда на них порой бывает слишком «молодежной» для их возраста. Но им это легко сходит с рук благодаря избытку энергии и обаяния.
Фруктовые духи редко включают в себя лишь фруктовые ноты, а чаще всего сочетаются с пряными, цветочными и травяными ароматами.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, настоящие духи или подделка?

Настоящий мужчина, всегда должен пахнуть женскими духами....

Фабрика FRAGONARD - небольшое селективное производство!